Анна Anna

Куда можно поехать отдыхать летом с трехлетним ребенком?

Ирина Нуйкина

Мы на Кипр первый раз с ребенком ездили, когда дочери было 3года

А*
Арташ *********

По климату лучше если у нас район Анапы, Тамани Азовское море, Ейск Азовское море, если не стремно, то Крым Мисхор, Евпатория. Если у них, то район северная часть Лигурийского моря Франция-Италия или Адриатика - в меньшей степени. Если жалко денег и хочется развлечений, то Турция. Правда по климату она вообще не походит в юле-августе, не если душит жаба, то, что спрашивать.

Алексей Жулёв

Азовское море - Приморско-Ахтарск.

Камилла Кязимли

Куда угодно, только если не на наши моря, то отель выбирайте с детским аквапарком и песчаным пляжем с не резкой глубиной...

Ирина Агеева

Конечно Азовское море! Приглашаю Вас в наш город Ейск! Наш город отлично подходит для отдыха с маленькими детками! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, парком с развлечениями. Пишите, расскажу о ценах и покажу условия на проживание!

Арина Бибикова

Пересыпь, Азовское море. Есть постоянные клиенты. 250 р. сутки/место, но бронирование до апреля. Фотки в tvil,но за такую цену не выгодно с ними сотрудничать.