Милонега Силицкая

Куда лучше поехать в августе отдыхать в Тайланд или Черногорию?

Какую из этих стран для отдыха выбрали бы вы? В тайланд в паттайю, или в Черногорию в Улцинь? Желательно написать почему! Заранее благодарю всех за ответы!

Наталия Пучинина

В августе я бы выбрала Черногорию - не люблю длительные перелёты, Таиланд больше для зимы подходит, а летом и в Европе классно.

Александр

Лучше в Пухет в Тайланд

Люба Васильева

Конечно Черногория, кто же летом В Тай летает, туда только по зиме

Люба Якуничева

Был в обеих странах. Везде есть что посмотреть и где хорошо отдохнуть. В августе лучше ехать в Черногорию, но не Ульцинь. Возьмите Котор или Будву.

Ил
Илья

Черногория. В ТАЙ зимой и только на острова

И*
Иван *скарабей* Жучков

собирать заразу за границей низачто! Поеду в Алтайский край!

Рамиз Назаров

был в тайланде очень понравилось! Всё красиво, и не дорого! Отдых супер, брат был в Черногории ему там не понравилось!

Св
Светлана

В Тае летом не сезон, поэтому выбрала бы Черногорию. В Тай я летаю зимой.

Евгений Воронцов

Черногория!