U5
Urfan 57

Куда поехать отдыхать с девушкой, Тайланд или Канары?

Тайланд о. Самуи, Канары о. Гранд Канария. Отпуск в начале октября, по деньгам примерно одинаково.

Елена Родионова

С девушкой? -в ТАЙ!! ! На Канарах она Вас обанкротит-там тааакой шопинг
( Европа)

Серёжа Б

только Канары! в Тайланд со своим самоваром не ездят 🙂

Алёна

Ну, меня лично больше Канары привлекают. Романтичнее ИМХО.

Анастасия Елисеева

В Таиланде интереснее.
На Канарах респектабельно, но скучно.
Для молодежи Таиланд.
Для пожилых Канары.

Чв

Тайланд. Там рай.

Ев
Евгений

Я за Канары, очень располагают к романике, если хотите глазеть на геев и проституток а так же кучи русских туристов - Тай.

Сергей Владимирович!

На Канары. только не на остров Тенерифе. куда все русские ездят. а. напр. . на Гранд Канариен, там на южной оконечности тепло еще в октябре, и посмотреть есть что.

Денис Петров

В Тайланд можно и без девушки, остаются Канары

Тимур Галиев

второе без всяких сомнений

Павел Евстифеев

Только в Тайланд! На Канарах через месяц будет прохладно....

Анастасия Крутова

Канары по любому обойдутся в 2 раза дороже при одинаковой стоимости тура! Но все же везите на Канары. И вечером там не обойтись без кофточки (днем как всегда 25).

У Старьёвщика М

Думаю, поездку на Канары ваша спутница оценит более положительно. Более романтично, более престижно, европейские, а не азиатсие нравы -для девушек это важно.

Ма
Максим

в сауну!

Шамиль Ибатуллин

Тайланд. Паттайя . Скучно не будет ! ))))

Альбина Макаренко

На Канарах же пожары....