Medved

можно ли с украинским паспортом полететь в Турцию, Египет ...с России

Шоxруx Шох

С украинским-нет) С загранпаспортом-да)))

Димка Михайлов

знаю, что в Египте - по прибытию для украинцев.

Петр Колесов

Без загранпаспорта гражданам Украины можно посетить только некоторые страны СНГ.
В Турцию не выйдет, вне зависимости от того, вылетать из Украины или из России

Олег Зуев

конечно да, моя подруга так и летает, и не только в турцию и египет, но и в европу