Катюшка Крынина

Куда лучше полететь в Гоа или Египет в январе?

Юл
Юлия

Это смотря какой отдых ты желаешь получить. Если с претензией на севис - то в Египет. Ну а если ты в Душе романтик, да еще любиш ощущение свободы - то в Гоа однозначно)))) . Кстати, к предыдущему посту - в Гоа вода не голубая а зеленая. И она далека от прозрачности карибов или даже Тая. Да и по поводу райских пляжей - поспорю. Они конечно очень хороши, НО.. . это далеко не Баунти))).

Иван

конечно же в гоа

Ангельское

в Египте прохладно в январе

Екатерина Бондаренко

Гоа, мне кажется интереснее и теплее.

Оксана Рафеева

На Гоа, в Египте может быть прохладно ( хотя год на год не приходится).

Кирилл

Однозначно в Гоа!

Александр Носов

Однозначно на Гоа, потому что в Египте ты ничего не увидишь кроме руин Марокко, пустыни и кладбища ( долина пирамид) , если хочешь просто отсыпаться в отеле, то Египет. Ну а если на Гоа- то запомнится надолго, прозрачно-голубая вода, райский пляж.... не перечислить достопримечательности)))))