Женя

Куда лучше полететь на море отдыхать в январе?

Michael Hussey

куда денег хватит.

Ан
Антон

конечно на море. на Баренцево море

Rashid

Бора-Бора, Бали, Маврикий, Сейшелы, Мальдивы

Антоша Новгородцев

Не знаю как Вы, а абсолютное большинство людей едет отдыхать туда, куда они хотят, либо туда, туда, на что хватает денег.

Ильнара Насырова

Согласна с zzzz. Полностью и на полном серьёзе

Ек
Екатерина

Я бы махнул на Мальдивы! 6 часов лету и релакс!

Мария

Бали, Бора-Бора, Таиланд, Доминикана. Египет - на крайний случай. Мальдивы, Сейшелы. Это их время года.

Михаил Яндулов

Таиланд, Куба, Мексика, Доминикана, Ямайка, ОАЭ, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Индия (Гоа), список можно продолжить в более экзотичные страны.

Ирина Грановская

Тайланд, Вьетнам(Южная часть), Шри-Ланка-относительно не дорогие варианты будут. Доминикана, Ямайка- подороже. Сейшелы, Мальдивы, Маврикий-из дорогих вариантов. Бора-Бора, так и вообще космос 🙂

Tatiana Subbotina

Кения, Танзания не подайдёт?)))

Мария Козлова

доминиканская. камбоджа. мьянма. тайланд.

Иван Цибров

Где потеплее, Доминикана или Куба.