Вадим Чугин

Куда полететь отдыхать?

Думаем, в июле-августе слетать отдохнуть (дружеской компанией, без детей) .
Что вы посоветуете? С визой или без - не имеет значения.
Цена - чтобы с визой уложиться в 50000р.
Интересуют красивые пляжи, тепло и дружелюбное отношение к русским..

Варя Федорова

В Турцию там клёво там тепло уют пляжи рзвлечения а за 50000 тысячь ты там много чё сможешь сделать и останется ещё

Кирилл Григорьев

На Крит например или Майорку.

Денис

В прошлом году были в Тае на Краби 6 дней и Пхи-Пхи 6 дней. Очень понравилось. но поездка через турбюро вышла по 60-65 тыс. Вам можно съездить туда без турагенств, тогда обойдется дешевле.