Аслан Кушхабиев

Куда лучше полететь зимой отдыхать?

Жолчубек Дюшембиев

На Кудыкину гору....

Андрей Кукарин

вся ЮВА и Карибское море, но от бюджета зависит конечно

Ольга Налимова

Смотря какой отдых предпочитаете, и какой бюджет.

Al
Alеnka

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой. Зимой здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые
аллеи, усыпанные плодами, пальмы и море: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купаться Вы не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в список наследия ЮНЕСКО. Зимой они еще красивее, чем летом!

Ев
Евгений

эмираты

Григорий Левкин

Зависит напрямую от бюджета - можно в Австралию рвануть, а можно в соседний город....

Елена Басманова

В Тайланд. Тепло и недорого. Доминикана, Куба, Мексика. Дорого. Бали-Сингапур. Офигенно, но дорого. Вьетнам-Камбоджа. Недорого, тепло. Вообще вся Азия. Гоа. Лучше южные пляжи и не меньше 4-ки. Относительно недорого.