Софья Кравцова

Куда полететь на отдых зимой?

Отпуск выпадает на зимнее время, только вот точно еще не знаю, или это будет декабрь или январь. Хочу полететь на отдых, скажите где хорошо зимой? Желательно море и чтобы мест интересных было побольше.

Надюша

на Кипре вода +22 в 20 числах декабря
на Канарах, Малага тоже нормально

Евгений Топунов

Летите к морю: Тайланд, Вьетнам или ГОА! Дешево и море теплое!

Татьяна Брикова

Разумется, так и просится на язык ответ "В холодное время года все птицы улетают на йух"... А так, и вправду, поезжайте-ка вы в Ю. -В. Азию. Я бы вам тоже Испанию посоветовал, ту же Марбеллу, да черт их знает, что там с Европой происходит. Непонятки у них какие-то с Россией.

Анатолий

Летите на Кубу, если получится на Нг туда полететь, то вообще будет здорово. Очень много интересных экскурсий, если в Гаване остановитесь, то там очень много всяких развлекательных программ, танцев много.

Ан
Анюта

Таиланд

Екатерина Сайганова

Я б в Таиланд или на Кубу полетела

Юлия Лебедева

±30° к экватору.

Александра Шаповалова

Мой Вам совет - летите на Кубу, лучше пляжа и моря Вы не найдете ни в одной другой стране. А сколько там интересных мест - остров Кайо-Ларго в Карибском море, лететь туда надо на самолете, и в итоге Вы попадете на пляж не реальной красоты, а можно еще на катере на остров игуан съездить. Водопады так же поражают своей красотой, а заповедник орхидей вообще сказочное место. Куба - это страна с потрясающей красоты океаном, с ромом и сигарами, танцующими кубинцами, старыми машинами, с экзотикой в полном смысле этого слова. .

Настька Аржанухина

зимой полно мест куда можно полететь на отдых, к тому же у вас большой плюс в том что прайс зимой намного дешевле чем в сезоны, и туристов меньше так что считайте это своим преимуществом, а я советую например Таиланд, зайдите на портал випгео. ру (просто сама им пользуюсь) и почитайте новости, я обычно люблю ездить туда где намечается какое нибудь событие, здорово ведь

Marija Kartal

Мы прошлой зимой чудесно провели отдых в Азии, в Бангкоке. Очень понравились их традиции и кухня. А также замечательная архитектура. Мы забронировали [url=http://www.aviasales.ru/routes/mow/bkk]из Москвы в Бангкок и обратно [/url] билеты, так вышло дешевле и удобнее.

Мария

Это Куба!
Всю жизнь будите вспоминать!

Да и меня тоже добрым словом, что подсказала. )

Никита Коршунов

Вьетнам, Мексика

Anatoliy A.с

По цене дешевле выйдет Египет. Но море зимой уже будет попрохладней +23. Теплее и дороже выйдет Таиланд, Индия, Шри Ланка. море +30 и воздух +35. Из ещё дороже Куба, Доминикана, Мексика. Тоже жарко и море, верней океан тёплый ))

Иришка Войнова

Тайланд, Доминикана, Куба. Подешевле - Египет.

Максим Крайнов

Смотря для чего? Если хотите в теплые страны то Египет и (побюджетней) , Тайланд и ОАЭ (по дороже) . Если хотите посмотреть достопримечательности то Чехия ( по дешевле) и Франция ( по дороже) . Если хотите на лыжах покататься то Домбай (по дешевле) , Швейцария ( по дороже) . Тур в любую из стран можно купить здесь - http://www.wrs.com.ua/

Костя Кондр

только Египет

Юлия Гененрайх

Это вам на Кубу стоит поехать! Пляжи там шикарные, песок белый чистый как мука. Море, просто словами не передать какое красивое и теплое изумрудно бирюзового цвета, куча мест которые можно посмотереть и посетить : музей рома, капитолий, музей революции, дом Э. Хеменгуэя и др. , да и вообще в принципе по городам походить посмотреть очень интересно. Про пляжный отдых на Кубе вообще молчу он просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!! ! Подводный мир тоже отличный! А если решите на НГ на море рвануть, запомните на его на долго, встречать будете его 3 раза по Российскому времени, по Европейски и Кубинский НГ, шампанское рекой, танцы до утра и все такое)) ) Так что Куба зовет!