Игорь Грачев

Куда можно съездить за границу отдыхать в январе недорого на море

Конфетная Зая

даже в египет до 15 января будет очень недешево

Зина Шестак

Украина, Азовское море, Арабатская стрелка! Мало того что дешево, но можно еще устроиться на работу зимним сторожем - еще и деньги заплатят!

Лёнушка

Египет. Самые дешевые цены числа с 10 января. Отдахнете за копейки. На недельку долларов в 250-300 можно уложиться. Смените зиму на лето.