Ta
Tatiana

Посоветуйте местечко, куда можно полететь в январе -феврале, где можно купаться и загорать? Только не Египет!

Сл
Славик

В Тайланд слетайте.

Жанбу Калбаева

в бассейн сходи и не выдумывай береги семейный бюджет

Алексей Перелетов

Тайланд, остров Пхукет. Мы каждый январь туда летаем) удобные ночные перелеты из Москвы, теплая вода и жаааркое солнце (главное запастись средствами от ожогов) , в прошлом январе поездка на двоих (путевка на 10 дней) обошлась в 52000 рублей)))

НЕ
Надя Ефимова

нормально "купаться и позагорать в январе " советуют берлин и всю европу- ну-ну

юго восточная азия перед вами и индийский океан, острова мальдивы, сейшелы,

Сашуля Сухонос

В Доминикану неплохо слетать и на Мальдивах хорошо

Наталья Рассказова

На день рождения мужа в прошлом году зимой летали в Доминикану. Удивительное получилось путешествие, я о нем написала рассказ на випгео и надеюсь, что выиграю что-нибудь. Единственное, что очень дальний перелет. Я не люблю летать.

Алексей Скоробогатов

Смотря на какую сумму Вы расчитываете!
Из экономичных - Тунис (но это практически как Египет)
Израиль - мертвое море, но температура там не выше 25-27. Была там в канун Нового года, очень понравилось, насыщенная экскурсионная программа.
Канарские острова - чудесное место, там отдыхала на Рождество, просто нечто, климат очень благоприятный, температура не поднимается выше 28.
Друзья отдыхали в Мексике - очень были довольны, посетили поселения инков, майя, затерянные города. Вернетесь домой шоколадного цвета. Но стоимость тура довольна высокая.
КУба - проживание копеешное, а вот перелет.. . стоимость тура тоже высока только из-за перелета.
Могу посоветовать Вам такой вариант тура - летали друзья в январе на две недели: первая - Шри Ланка, вторая - Мальдивы. Очень классно! Много впечатлений! ВЫходит дешевле, чем если лететь только на Мальдивы. Но зато вы побываете в двух местах.
Ну отсальные Ва уже посоветовали: ОАЭ, Таиланд, Бали, Вьетнам, Сейшелы, Фиджи.

Сергей

А что мало необитаемых островов? Бали, Мальдивы, Карибы) Главное, чтобы финансов хватило)

Алексей Микус

Камбожда (Сиануквиль) , Индия (Гоа).

Ju
Julia

Рядом с Египтом - Израиль, курорт Эйлат на Красном море. Иордания, курорт Акаба на Красном море. Эмираты, курорт Рас Аль Хайм. Персидский залив. Катар, Персидский залив. Тайланд, Вьетнам.

Екатерина Сазонова

В Берлине аквапарк большой есть.)) ) И вся Европа неподалёку, для просмотра.

Ваня Койпиш

ОАЭ. Тепло и цивилизованно. Отдыхали там в феврале.

Андрей Земсков

Еще хороший вариант Багамы или Ямайка, да и вообще любой остров на Карибах.
Если семейный бюджет не жалко, рекомендую Фиджи, Таити или любой остров Французкой полинезии

Татьяна Якубенко

канары, тайлайнд, гоа, куба, доминикана, мексика