Ольга М

кто ездил в египет в январе .поясните можно ли там купаться и загорать.

Ксюша Архипова

можно, всегда купаемся

Olga Hlinovskaya

общаюсь с местными жителями Хургады.... сейчас там холодно +20, ночью +14, ветренно... некоторые туристы купаются,

Ольга Захарова

Как повезет, это ж погода)
В 2009 году в конце января в Шарме хорошо было, +25+27 днем, ветер не сильный (ветер ещё от расположения отеля зависит) .
В 2008 в это же время в Хургаде попали на ветреную погоду, потому показалось прохладно (особенно из воды вылезать) , аборигены местные в куртках и шапках были, а мы все равно купались)).

Дарья Пашнина

нет, холодно...

Иван Ветров

В 2008 г. ездил. Уснул на солнце, загорел так, что аж крем потом плавился когда его на кожу наносил. Серьезно, по коже стекал ))
Вечером правда прохладно, в легкой кофте хотя бы надо выходить.
Но опять же как повезет (с погодой).

Роман Пушкин

Ездил и в декабре и в январе в Шарм-Эль-Шейх. Купались еще как, море клевое, рекомендую!

Натали П

Год на год не приходится. Мы отдыхали 2 года тому назад, так из 14 дней только 2 не купались из-за сильного ветра; а в прошлом году муж летал на дайвсафари, было реально холодно.

Вероника Рудая

Мы купались в январе в прошлом году. Ниже 20 вода не опускается

Светлана Голубева

загорать да, купаться - как повезет.. . Выбирайте отель в бухте.

Екатерина Абрамова

В Шарм-эль-Шейхе - конечно! Ездила и в ноябре, и в декабре, и в январе, и в феврале.. . Водичка в самом худшем случае 21-22 градуса, плавать с маской по часу можно, небольшой ветерок на понтонах, а на пляже - жара.. . На вечера ветровочку возьмите. Или хотя бы толстовочку.

Виктория Иванова

лучше в шарм езжайте в бухту. купаться можно конечно везде. н ов шарме все же теплее будет! и ветров меньше

Галина Руденко

Зимой там Зима! Купаться не комфортно! Ночами до +15. Ветра. Это всё мало похоже на пляжный отдых.
На мой взгляд, зря деньги выбросите, если хотите купаться и загорать...

Denis

я в феврале ездила, днем тепло, загорать можно, но ветрено из-за этого не очень комфортно на пляже лежать, море для меня - холодное, а вообще, все купаются, даже мелкие дети