Татьяна Степанова

Куда полететь в январе что б загорать купаться и не дорого (не в России )

Карина

Египет?

Наська Ловчикова

Смотря от куда))

Дима Трушин

Египет, лечу с Москвы "пятерка" - 13 т. р. на неделю.

Иванова Мария

По горящей путевке на Кубу, можно за 40 тыщ на 2 недели. Как вариант - Иордания, Тайланд

Аля Ахринительная

страны Юго-Восточной Азии. Здесь тепло круглый год.

Николай Шемчук

Летите в Таиланд или Италию.

Vitalie Onceanu

в Италии в январе надо купаться в носках и фуфайке.

Мария Паршина

интересненько, неужели и в России где-нибудь в январе купатъся и загорать уже можно.. . Неужели так климат изменился? Хотя конечно некоторые и в проруби купаются.. . И даже в Ташкенте в январе снег бывает.. . Так что вам поближе к экватору или вообще за него: там сейчас лето в самом разгаре...

Ви
Виктория

Нда, в Италии в январе моржевать если только.