Василий

Посоветуйте, куда лучше всего полететь зимой (период с 30 января по 8 февраля)?

Бюджет: до 70.000 на двоих. Срок: 7-8 дней. Перелет не более 5 часов. Требования к отелю: добротная 3-ка, если потянем, то 4. Пляжный отдых не интересует ( если будет возможность купаться-хорошо, если нет, то непринципильно) . Хочется побродить по городу, возможно взять пару экскурсий, устроить небольшой шоппинг. Ваши варианты стран приветствуются, можно и с отелями)

Файзулла Асадулла

европа? вполне можно уложиться... типа италия-испания, если пляж не нужен.., либо восточная европа-венгрия, чехия,

Галина Маслова

В Испанию или Италию, но пляжный отдых не получится ни там, ни сям.
Если в Испанию, то рекомендую Барселону. Обалденный город.

Витаминка

мы в прошлом году Кипр рассматривали.. собирались компанией, просто хотели взять машину и поездить по всему Кипру... но кончилось тем что поехали в Таллин..

Анастасия Самсонова

Прага или Вена. Мы с подружкой хотим в Прагу, но только чуть пораньше, чем вы.

Aisha Ahmed

В Европу можно. Только не в Скандинавию - там будет холодно очень.

Artem Петелин

в европу лучше всего!!!

Виктория

В Иорданию. Лучше в Акабу. Куча интересных и необычных экскурсий

Артём Рудковский

Лучший вариант-Гоа или Шри Ланка через ОАЕ, два раза только по 4 часа перелёт и в ОАЭ можно безвизово 36 часов-вот так.

Альбина Мухаметшина

В принципе в феврале не туристический сезон, поэтому цены ниже. Можно поехать в Египет (из минусов - сильные ветра) , Таиланд, Вьетнам (минусы: возможен ветер, дождь, мутное море) , ОАЭ (лучше не Дубаи) , Гоа, Бали (может очень не повезти с погодой) . Это пляжный отдых. Намного интереснее в это время посетить Германию. А Италия - это вообще предел мечтаний любого туриста http://www.wrs.com.ua/country/Italiya/
Чего только здесь не увидишь.

Константин Бурлаков

В Европу лучше всего