Неизвестно

Где отдохнуть зимой? Январь - февраль

Собираемся с подружкой в отпуск в январе - феврале, конечно же хочется моря и солнышка) ) Посоветуйте, куда? Бюджет - 40-50 тыс. на двоих. Развлечения особо не важны.

Екатерина Евгеньевна

С таким бюджетов выбор не велик Египет или Египет

Эльвира

только Египет
даже на Таиланд не хватит

Jh

Таиланд.

Сергей Леонов

смотрите куда ближе лететь - Таиланд или Египет. Осталльное (Эмираты, Индия. . дороже)

Максим Мухамедзянов

Только Египет. Все остальное гораздо дороже.

Кристина Валевач

Везде холодно только Тайланд, Бали, Сейшелы, Мальдивы и т. д. Но туда билет только стоит дороже вашего бюджета ))))))

Виктория Ситникова

По спец предложению на Кипр

Екатерина Воронина

Только Египет. Даже если найдете дешевый тур в Таиланд или Гоа (за такие деньги можно) -то с собой все равно нужно еще, потому как это будут только завтраки и на пару экскурсий все равно захотите поехать.