I?
Irina ????????????????

где лучше всего отдохнуть в феврале

Елена Чанкселиани

Февраль - время китайского Нового года (ТЭТ) поэтому все советы поехать в Тайланд, Вьетнам, Китай - советы для врагов. Все дорого, как и в европейский Новый год.

ОК
Ольга Кельбах

Февраль хорошее время для отдыха в Тайланде.
Только не в засранной Патайе.
А например на острове Самуи.

Александр

смотря какой отдых вы предпочитаете

Екатерина

Тайланд, Гоа

Андрей Сухинин

Там, где Вам хочется и где позволяют Вам отдохнуть Ваши финансы. Ведь и вкусы, и желания, и финансовые возможности у всех людей разные...

Ел
Елка

Если на море, то - Египет, ОАЭ, Доминикана, Ямайка, Израиль, Куба, если в экскурсию - Греция, Чехия, Китай, Италия, Сингапур, Дания

Nani Koroleva

Тайланд, бали, Мальдивы

Дмитрий

Милости прошу на остров Тенерифе (Канары, Испания) в феврале-марте будет проходить Карнавал 2014 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У Вас будет отличная возможность утром поваляться на пляже, искупаться в океане, и вечером посетить интересные праздничные мероприятия.