Оксана @@@@@

где лучше отдохнуть начале февраля

Елена Лобина

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой. Зимой здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые
аллеи, усыпанные плодами, пальмы и море: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купаться Вы не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в
список наследия ЮНЕСКО. Зимой они еще красивее, чем летом!

അF
അ Fail അ

Где нет военных действий.

Морсик

Тайланд, Вьетнам, Филиппины