Aldynay Mongush

Где можно отдохнуть в начале мая? Где можно отдохнуть в начале мая, и так чтобы понравилось и было не дорого???

Дима Данилов

Таиланд, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка

Овчинников Алексей

Курорт Хат-Рей-Ле расположился на берегах Андаманского моря и....

Тамик Валиев

Если с малышом, я увидела по вопросам, что он у вас есть, то лучше езжайте в Терме Чатеж http://kidpassage.ru/resorts/slovenia/terme-catez - этот курорт находится в 100 км от столицы Словении, там отличный аквапарк, красивая и ухоженная территория, если хотите подешевле отдохнуть, то лучше поселиться в 3 звездочный отель, там отличные условия.

Анжела

Очень красиво и интересно в Праге. Самый центр Европы. Рядом Дрезден и Вена. Можно совсем недорого остановиться в семейном пансионе "Бонсай". Поможем и с экскурсиями, и подскажем уникальные места...

Гуля Смирнова

На Майские праздники в Турцию можно поехать на Средиземку