Ульяна Новикова

Где в азиатском регионе отдохнуть в конце апреля- начале мая

Алена

тайланд

Дашка Беляшина

Если любите дожди, то в любой стране ЮВА. Если нет, то Ближний Восток. А страну сами выбирайте.

*****ольга Москва******

Таиланд, остров Пхукет! Здесь вы сможите не только насладиться пляжами с кристально чистой водой, великолепными морскими пейзажами, посетить массу знаменитых на весь мир островов (Бонд, Симиланы, Пхи-Пхи, Рача и так далее... ) , искупаться в минеральных источниках, вдоволь понырять и посмотреть на удивительный морской мир тропических морей (даже если вы и плавать толком не умеете, так как вся эта красота доступна на глубине в полтора метра) , но и отведать разнообразных блюд как Тайской так и международной кухни (и ни каких ГМО) ! В общем праздник для души и тела! Да, совсем забыл упомянуть про разнообразные шоу, кабаре, представления, которые потрясают своим размахом! Естественно в ночное время Вам скучать тоже не придется! Здесь это целая индустрия! В общем если ни разу не были в Таиланде, то Вам одназначно сюда! Я бы рекомендовал остановить свой выбор на острове Пхукет. Дождей в это время практически нет!

Aнюта

Я настолько люблю ЮВА, что мне даже сложно "разорваться" между странами. Сейчас я во Вьетнаме, погода отличная, прошел парад воздушных змеев в Нячанге, жизнь кипит и всегда есть что посмотреть и куда съездить.
Таиланд тоже рулит (кроме Паттайи и КоЛана) . Другие страны не меньше могут поразить и удивить.
Если есть возможность (время и деньги) , то можете сразу посетить несколько стран за один прилет. Лоукост ЭйрАзия Вам в этом поможет! Отличного отдыха!

Алишер Хабибуллаев

Шри-Ланка, Малайзия, о. Хайнань (Китай)

Shurik Vohidov

Самый сезон для Индонезии. Или некоторых островов Малайзии (какие точно не помню)

Ир
Ирина

Вот посмотрите отчет о самостоятельной поездке по Китаю. Там здорово! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]