Виктория

Куда лучше поехать в Турцию в конце мая начале июня?

Подскажите пожалуйста хорошее место, с песчанным пляжем и хорошим отелем на 1 линии. Если можно, напишите название отеля) и сколько в среднем будет стоить путевка туда в этот период. Спасибо заранее за ответы

Максим Каширин

Сиде или Аланья, там уже тепло, и море тёплое.
Про отель не напишу, 100 лет там не была, а про цены пока рано говорить, смотрите их после НГ.

Эльвира Баранцева

Восточные сказки! зачем ты мне строиш глзки

Л1
Любитель 1

Отдых без русских - феномен русских нелюбящих соседство с земляками. Есть такое место - Олудениз - самый красиывый пляж в Турции там. Там искл англичане. Ближ аэропорт Даламан

Сергей Клишин

TT Hotels Pegasos Club. Цены изменчивы, но я думаю, что на двоих в районе 60 тысяч.