Денис

подскажите можно ли ехать во вьетнам в конце мая и начале июня?

Получила долгожданный отпуск и собралась во вьетнам. подскажите можно ли ехать во вьетнам в конце маи и начале июня говорят, что сезон дождей и там делать нечего подскажите, кто там был, как быть?

Cr
Crux

Конечно, можно. Поезжайте в Ня Чанг, там отличная погода в июне.

Олеся Тетёкина

Вьетнам - очень хорошее место для отдыха, но наиболее приятное время с середины осени до весны.

Semina Tatyana

Вьетнам очень большая страна. На севере сейчас великолепно. Бухта Хаолонг - одно из красивейших мест в мире. Французы летом отдыхали в Дананге. Ня чанг может дождить и место это больше подходит для нефтяников Сибири.