Иван Кривошеев

стоит ли ехать в начале мая в Тайланд ?

Максим Быков

Думаю нет, с мая по октябрь все побережье Таиланда находится под воздействием муссонов – прохладных воздушных масс, несущих ливни. Обычно дожди идут не более часа, но на отдыхе это все равно создает дискомфорт.

Юлия Науменко

в октябре 2012 ездили мои друзья
говорят, дождь каждый день был, но если бы не дождь, от жары можно сдохнуть 🙂

ДА
Дарья Андреева

если собрались в паттаю то сезон дождей там почти не затрагивает проходит несколько в стороне и дожди бывают в основном ночью. вот только влажность там...

Роман Зыков

Май - самый жаркий месяц, дожди не обязательны. В Паттайю вполне можно съездить. Да и Пхукете неплохо, только мое бурное.

Андрей Викторович

Отдых в Паттайе возможен и в мае. Будут дождики и жара, но это мелочи...

Александр

там уже начнется сезон дождей (

Ирина Резниченко

мы ездили на пхукет в мае. дождей не было почти вообще! на след год ездили в марте и дождь был каждый день.
вот только кто-то тут вам написал, что море неспокойное в мае, это правда, очень сильное течение и волны

Андрей Савин

В Паттайю определенно можно ехать без боязни....