Галина Солодухина

Стоит ли ехать на Кипр в начале мая?

Ив
Иван

На Кипр стоит лететь когда угодно! Я б вообще туда бы на совсем улетела)))) ) в мае конечно не покупаетесь, но достопримечательностями, кухней, природой, солнышком насладитесь вдоволь)))

Елена Коннова

мы каждый год (уже лет 10) ездим на кипр в начале мая.

там тепло, днем море тоже теплое (купаемся с детьми)

а вечером ну иногда свитер из-за ветра хочется одеть, но только после захода солнца)

конечно езжайте, там класснО)

Ее Е

если настроение и компания хорошие- можно и в тундру

Толик Грибенников

Съездите отдохнёте (=

Марина Бондарева

думаю киприотам сейчас не до вас. особо замарачиваться на обслуживание и питание не будут, да и не на что им.

Настёнка Милая

Я в конце апреля лечу туда отдыхать, жду не дождусь!

Вера Коновалова

я в любое время летаю на Кипр: и зимой и летом, недавно была там, в начале марта- погода была отличная загорела: -) смотря что хотите, если хотите жары и очень теплого моря - лучше отложить до середины июня хотя бы, но летом очень жарко, даже ночью дышать трудно, я это люблю. а вот моя мама сказала, что май - лечшее время, нет жары, ночью бывает даже прохладно и море ей понравилось, не вылезала оттуда6-) вообще в апреле уже и загорать и купаться можно, вода не холоднее чем на наших водоемах в России летом: -) а многие купаются и нормально, если вы из таких - значит ехать стоит: -)