Анар Абдуллаев

стоит ли ехать в мае в черногорию

Георгий Анисимов

если с целью отдыха на море, то не стоит: море еще холодное и дожди регулярно идут.

Валера Бойченков

Море ещё холодное, но для экскурсий и погулять, подышать морским воздухом можно. Из Будвы можно съездить в Котор и Дубровник. Посмотрите прогноз погоды за две недели вперед и решайте.

Татьяна Науменко

у наших знакомых там квартира и они каждый год с середины мая до начала июня там отдыхают. приезжают загорелые и накупавшиеся. говорят, что это лучшее время для черногории и еще сентябрь, остальное время туда ездят их многочисленные знакомые, тк им не нравится

Nurdin Kudaybergenov

Официально сезон начинается 1 июня. Я была в середине месяца. Уехала как раз 1 июня. Купались и загорали. Пляж пустой практически. Ездили на экскурсии. Все было хорошо.

Анаттолик Короткевич

Заберите меня с собой!

Ольга Сенниковская

Если только по экскурсиям. Купаться еще рано.

Елена Левина

будет ОЧЕНЬ холодно!
иногда в июле холодно в море купаться! серьезно!

а в ма... не... не стоит