Станислав Гержот

в Черногорию нужна виза? И вообще стоит ли туда ехать?

Ал
Алсу

виза гражданам России не нужна

стОит. если Вы - любитель прекрасной природы

"В момент рождения нашей планеты самая прекрасная из встреч Земли и Моря произошла в Черногории. Когда сеялись жемчужины природы, на эту землю пришлась целая пригоршня. " (лорд Байрон)

Ан
Анна

Виза не нужна. Черногория красивая страна. Конечно стоит ехать) Не в России же тухнуть все лето)

Яночка

Стоит конечно! Мы здесь живем и нам очень-очень нравится. А достопримечательностей за всю жизнь не посмотреть! Правда вот это лето чуток более дождливое.

Светлана Герасимова

Виза не нужна. СтОит, конечно. Там очень красивая природа и чистейшее море. Сама бы туда поехала)

Александр Потёмкин

Ехать нужно в деревню к родителям или родственникам. Ну если охота куда то ездить

Виктор Семилетов

Не нужна, поставят на месте, а ехать стоит, только выбирайте достойный отель, 3 - звезды там отстой.

Ангелина Федоровых

Юлия Малина
Лето вообще не удалось ((((((

Стас Климов

Виза туристам до 90 дней не нужна. Посмотрите ответы на Ваши вопросы на сайте турфирмы по Черногории Р-Турс www.rtours.ru Проверено на себе, найдена по отзывам в Сети. Там будет и описание курортов, и отелей, и цены.