Андрей

Стоит ли ехать в Черногорию в июле?

Olga Hlinovskaya

Пляжный сезон в Черногории с апреля по октябрь, поэтому, если от отдыха вы ждете солнца, теплой воды и высокой температуры - тогда стоит туда ехать)

Екатерина Королева

Не. В июле лучше ехать в Челябинск, там закаты в это время года незабываемые!

Наталья П

Нет там очень жарко не давно приехала серавно пот льется. Не советую

Анастасия Зеленцова

там цены сумашедшие! ! лучше хорватия можно туры дешевле найти! виза не преграда!

Сергей Токарев

Конечно стоит. Но только в первой половине. Потом уже цены начинают расти и в августе становятся просто офигенными. Но если цена Вас не останавливает, то в Черногорию обязательно надо поехать. Очень красивая страна с хорошим народом. www.rtours.ru

Алексей Макаренко

Конечно стоит.

Николай Воскобойников

Обязательно. Но цены уже кусаются.