Сергей

Стоит ли ехать на Пхукет в конце июля 2014года?

Подскажите, какая погода возможна на Пхукете в конце июля? Дожди идут прям весь день, или полчаса и все?
И волны уж очень сильные или смотря какой пляж?

Уже целый месяц ищу информацию, читаю отзывы.

Или лучше в Турцию поехать на этот период?? ?

Спасибо за отзывы.

Дмитрий Жуков

В Таиланде круглый год отлично, сезона дождей можно не бояться, постоянно не льет.

ОК
Ольга Криницкая

Были на Пхукете в июле 2012.
Из 13 дней отдыха- 10 дней лили дожди непрерывно ((

Не повезло с погодой.

Море неспокойное до сентября как минимум (были в сентябре 2011).

Купаться невозможно- очень сильные волны, море незаметно затягивает в свои пучины.

Я чуть не утонула, еще и беременная к тому же была.

На некоторых пляжах дежурят спасатели и если ты зашел в море, начинают орать, чтоб ты оттуда вышел.

Приходилось как в детском саду стоять в море по коленки, а они следили) )

В целом, отдых в июле удался.

Приходилось купаться под дождем.

Хорошо пошопились в Аутлете.

Вкусные ужины в рыбных ресторанах.

Фиш-спа и массажи каждый вечер.

НО цены такие же как и в высокий сезон.

Хоть и говорят, что все дешевле в низкий сезон.

Распродажи на шмотки можно поискать, но они и в высокий сезон есть.. .

Такси и еда- не зависит от сезона.

Но это наши с мужем наблюдения.

Наташа Шатилова

Савадикаа! Я на Пхукете. Дожди идут в основном по ночам, днем редко. Если и бывает днем дождь, то он кратковременный и быстро все высыхает. В это время тоже есть чем заняться и куда отправиться) На днях были в музее ракушек и музее 3 Д - понравилось очень, скоро буду писать о них подробно.
Волны на большинстве пляжей большие, красный флаг. Я на Май Као http://yarovaya-travel.ru/tajland/plyazh-maj-kao-ili-fotoohota-na-samolety.html купаться хожу на Най Янг - там риф, который закрывает от волн и можно отлично купаться. От меня это 40 минут по песку, мимо аэропорта и красивого нацпарка Сиринат.
Плюсы низкого сезона - это спад цен на все.
Свежие фото солнечного Пхукета увидите в колонке справа. Убедитесь, что не так страшен сезон дождей....Удачного отдыха в стране улыбок))))))

Nootsall Murzabekov

Куда больше хочется)

Наталья

Летом, наверное, лучше в Турцию, там очень хорошо в июле.

Bakhtiyor A.l.

В Тае льёт только в сентябре, в частности по маршруту БКК-ЧНБ-ПТТ, (последние три года) Лето мне там нравится очень.

Андрей Головин

Летом жарко там.