Наталья Бутылкина

Еду отдыхать на автомобиле в Черногорию какая нужна виза

Fe
Fedya

Нужно Шенген делать. Зависит от страны, через которую поедите первой - Польша или Венгрия. Но гемоор не стоит денег - на самолете всего три часа.
www.rtours.ru

Светлана Прохорова

Так смотря откуда и через что Вы едите? Если через Польшу например, то достаточно будет польского шенгена. Маршрут примерно такой : Белоруссия, Польша, Словакия, Сербия, Хорватия и наконец Черногория