Анна Гришачкина

В каком отеле в Черногории вы отдыхали?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее местечко для семейного отдыха. С нами едет дочка 3,5 лет, поэтому хотелось бы найти отель, рассчитанный на отдых с маленькими детьми.

Павел Горбелев

лучше дом или квартиру снять, отели плохо.

Евгений

Хорошо будет с ребенком в РУЖА ВЕТРОВА в Добра Вода-там свой ЗОО тихо горы скалы воздух !! Я там постоянно

Никола Ф

Вот прям даже не знаю что советовать, но точно не надо Вам в Будву, Рафаиловичи.. . Черногорцы народ ленивый, а вся страна по побережью, так что все пляжи заняты местным населением, Вам придется брать шезлонги, а они там стоят уже как приклеены, да в сезон и денег стят не маленьких по сравнению с той же Испанией, а если не платить, то можете разместиться только между ними - что ОЧЕНЬ не комфортно. Виллу без питания не берите иначе придется либо самим готовить либо в рестораны. В хороших ресторанах - дорого, в пиццериях, на мой взгляд не для ребенка. Есть там очень не плохие отели с собственными пляжами смотрите их. Мы с сыном (18 лет) отдыхали в апартаментах. с питанием, фруктами (они почему то у них не оправдано дорогие) и экскурсиями, вышло раза в 2 дороже чем мы отдыхали в Испании в четвером. Да еще и количество народа на пляже - больше чем в час пик в московском метро. Я была в ужасе. Знающие люди сказали, что туда надо ехать или весной или осенью, что б не испортить впечатление о стране. Природа там замечательная. А вот люди не очень приветливые и к тому же очень хитрят, в ресторане несколько раз пытались надуть.
Вывод очень тщательно планируйте отдых в эту страну.
Хорошего отдыха)) )

Кирилл Данилов

Иберостар Бельвью 4*- г. Будва (есть детская анимация) -собственный пляж.