Рахима Достамбаева

Кто отдыхал в Черногории или может поделиться отзывами знакомых?

Интересуют отзывы о конкретных местах и отелях- отдых с ребёнком

Александра Заренкова

Ну, климат там довольно мягкий, если повезёт, то поселитесь не далеко от Средиземного моря, оно довольно тёплое, купаться можно. Развлекательных программ много. Сама не была, не знаю, дальние родственники рассказывали

Helena

знакомая отдыхала месяц с ребенком 11 лет этим летом. Им очень понравилось, в этом году снова собираются лететь на месяц.

Роман Суриков

я 2 раза была.
Будва наверное самое интересное место. и есть куда пойти - закок, старый город
и пляж хороший. ну и кафешек\магазинов много) все довольно дешево)

НО и в июле и в августе бывала ОЧЕНЬ холодная вода! я минуту максимум могла просидеть в воде... .
но раз на раз не приходится)

Кристина Гудинова

все там прилично, довольно дешево) природа по виду похожа на наш Кавказ)