Ion Zavtoni

Черногория. Поделитесь впечатлениями кто был?

Особенно интересует как там погода в мае, конкретно после середины мая, можно ли купаться? так же интересуют цены, если к примеру сравнивать с Чехией.

1Елена 1Королева

от Черногории я-в восторге, но думаю, в мае там купаться не очень комфортно. Очень много интересных экскурсий, красота кругом неописуемая, еды очень много, и люди замечательные. С Чехией по ценам мне сравнить сложно, т к это была первая страна, куда я поехала, от всего, что увидела, впала в ступор (от удовольствия) и цен вообще не помню, но вроде не очень дорого. К тому же там не было пляжного отдыха

Ал
Алек

Черногория явно будет дороже Чехии. К тому же там Евро, что еще повышает цены. Да и народ после введения Шенгена в соседней Хорватии переключился на Черногорию. Хотя страна очень красивая. Посмотрите о Черногории здесь -
www.rtours.ru и здесь

http://montenegro-today.com/
Купаться в мае явно рано.

Алена

в мае- отлично, в апреле- дождливо, купаться еще нельзя. Берите отель ИГАЛО там Олимпийский бассейн и теплый термальный бассейн со свободным посещением. Если вы из старшей возрастной группы- то это для вас. Не молодежный. Вид из номера: ( фото не грузится....)

Ел
Елена

Погода хорошая, но море холодное.

Наталья Кожанова

не думаю, что Черногория дороже Чехии, в Черногории не распростанено все включено и отели, лучше сами бронируйте апарты и билеты. Если что-пишите в личку, скину контакты, в Черногории супер! ! В мае бюджеьней получится, некоторые уже купаются)