Ирина Архипова

Абхазия в мае. Стоит ли ехать в Абхазию в начале мая?

То что море еще прохладное это ясно. А в остальном? Гагры или Пицунда? Частный сектор или санаторий? Как считаете?

Ал
Александр

В Пицунде море лучше, чем в Гагре, но для мая-это без разницы, купаться холодно. В санатории будет подороже, в частном секторе дешевле, но будете или сами готовить, или питаться в кафешках. Отдыхающих сейчас мало, но все равно, там все цветет, красиво и, конечно же, намного дешевле.

Гу
Гузель

Точно, тёплого моря не ждите. Хотите хоть немного развлечься тогда - Гагра. Если будете ориентироваться на экскурсии и спокойный отдых, природу - Пицунда.

Людмила Савченко

санатории дороже будут понятно, если ездить по экскурсиям -то лучше частный сектор. везде красота и гагры и пицунда, обязательно побывайте на оз. Рица

Сергей Катанцев-Черкесский

В море вода около 12 - 15 градусов. Все цветет и благоухает. Цены чуть ниже летних. Рекомендую для спокойного отдыха и экскурсий Новый Афон.