Елена Чанкселиани

Стоит ли щас ехать в Абхазию?

Завтра собираемся ехать в Абхазию на машине. Так вот поясните плиз что там за кризис и стоит ли туда ехать? или лучше поехать в Россию или Крым?

Марина

Езжайте спокойно как раз сейчас на мосту машин почти нет

Па
Паша

Можно ещё в чечню заехать по пути, в дагестан. Потом и в Сомали страшно не будет....

Аня Сиделева

Нет. Туда и раньше-то ездить было небезопасно, а теперь и вовсе беда. Да и что там - в этой дорогущей помойке - делать?

Лена Шаймардянова

там узнаете. если все плохо. сочи рядом

Денис Димитриев

все тут нормально, слушайте больше всех*** тихо и мирно.