Елена Коленько

стоит ли ехать в абхазию на машине в мае?

стоит ли ехать в абхазию на машине в мае? как выходит по деньгам на двоих, если дикарями и без особых запросов?

Кс
Ксения

мои друзья ездили в мае, правда без машины и очень пожалели, таксисты их обдирали как липку, а в остальном вернулись с потрясающими впечатлениями: чистейшие горные реки, цветущие деревья, чистейший воздух, минимум народа. недорогая и очень вкусная еда, очень доброжелательное отношение местного населения, они снова собираются туда, только на машине и с детьми.

Юлия Шишотова

В Абхазию ехать не стоит ВООБЩЕ. Тем более на машине. А уж в мае там и вовсе делать нечего.
Клёвый вопрос! Всё самое хреновое в себя вобрал. Я даже не знаю, что может быть хуже, чем поехать в мае на машине в Абхазию. Ну, разве только пойти пешком в июле с миллионом долларов в Сомали. Да и то приятнее будет и спокойнее.

Людмила Богданова

Рановато для моря. А отдохнуть можно будет. Горы, природа, местные нравы. : )