Slavon Slavon

Люди!!!! подскажите стоит ли ехать сейчас на Кипр или ну его???

Елена Трелина

там вклады замораживают, а не туристов.

ДА
Дарья Андреева

А чего там делать то, холодно еще.

Гуркивская Наталья

сейчас? если просто погулять - конечно, сейчас сезон цветения - красиво, я прилетела 2 недели назад оттуда было жарко, море холодное. так что купаться вряд ли сможете, если хотите пляжный отдых на Кипре пока холодно. а в плане экономической ситуации - там все так же: отели работают, туристы отдыхают...

Дмитрий Грачев

На Кипре еще холодно

0Ин80

Ну его!))

Николай Батагов

Да нормально там всё для туистов, езжайте. Им сейчас на Вас зааботать ой как надо, будут стараться угодить

Анюта !!!

задалась тем же вопросом, почитала про экономическую ситуацию, надеюсь, что туристов она не коснется

Рустам Фазлиев

А чего ну его? Вы в банк собрались сходить? Или все же отдохнуть? Что вам от ихних проблемам? . Туристы были есть и будут и никто их не будет обижать

Роман Жихарь

везите только наличными, а то терминалы могут и не выдать.

Vlintin

Сейчас-то там что делать?
Экскурсионка там никакая, а море всё равно раньше конца мая/начала июня до комфортных для купания температур не прогреется...

Денис Калистратов

Стоит!! ! Сам еду туда в апреле!

Иван

Счас надо подождать хоть месяц, там не понятная ситуация.