Маргарита Шевкунова

сколько стоит пообедать в ресторане на кипре? сколько стоит пообедать в ресторане на кипре?

Вадик Павленко

Ужинали постоянно вдвоем с дочкой на 20-25 евро с пивом ( по 0,33) или 2-мя фужерами вина : салат один ( порции очень большие) , сибас рыба целиком большая или 2 средние на одном блюде + дессерт ( часто подается как подарок от хозяина) + бесплатный интернет в кафе. Название кафе, как правило, является паролем. Если суп- то 2 порции - пол кастрюльки ...
Протарас .В супермаркетах цены на продукты ниже московских.

Vashington

2 недели как с Кипра, отдыхали в Айя-напе. Цены в магазинах и кафе выше московских. Как пример, обычное мороженое, которое у нас 30 руб, там стоит 2,5 евро, те около 120 руб. Средний счет на двоих взрослых 35-40 евро. Готовят не очень вкусно. Порции стандартные, огромных не было.

Константинова Светлана

Кипр - это Европа. Там все дорого. Тем более в ресторане

На
Наталья

от 10-15 евро/чел.

Владимир Вершинин

Мы были на Пафосе на 2 мы платили около 25 евро .

Наталья Василенко

От 5-6 евро. Можно и дороже 🙂 В турзоне всё дороже, чем где-либо в городе...

Оксана Радько

13 евро минимум на человека, если взять обычную ресторанную пищу, но там ведь есть и Макдональдс и пиццерии, так что при желании сэкономить можно

Ирина Семочкина

примерно 40 евро