Ru
Ruslan

сколько будет стоить пообедать и поужинать втроем в ОАЭ? и сколько будет стоить аренда автомобиля там же на 7 дней

Алексей Куликов

Елена Фролова, в эмиратах ДИРХАМЫ, но ход мысли правильный.
добавлю, что минимальный перекусон-курица гриль с овощами, 30-40 дирхам за пластмассовыми столами на улице
голден форк, да в среднем было 100-150 на 2х.

Елена Гурченкова

Все зависит от ваших аппетитов. Можно и на 60 Динаров (1 динар примерно 8,55 рубля) , а можно и 100 на человека. В Голден Фолк например целое блюдо морепродуктов стоит примерно 250 динар на четверых даже хватит. Неделю назад вернулись из ОАЭ, были в Дубаи

Тимон

Можно обедать кебабом, а можно лобстерами, а можно и пиццей. Цена весьма разная. А по аренде авто - ну есть же сайты арендодателей, там все цены по аренде и условиям.

Михаил Бурханов

http://www.maxcarrental.com/en/ - Аренда люксовых и спортивных машин в Дубае