Жанна Сулейманова

Кто был на Кипре в октябре? Есть ли смысл ехать, как погода, как вода?

Марат

Я в конце октября--начале ноября была на Кипре. Погода была отличная и море нормальное, мне не показалось холодным. За все 10 дней, что я там была, ни разу не было дождя.

Виктор Швец

Отличная погода и ещё тёплое море. Могут быть и дожди, но не более 2-3 дней. Медуз в тамошних водах вообще не встречал...

Вероника Лукьянова

Не стоит, медузы свирепствуют и атакуют, а так вообще нормальная погода для "Бархатного сезона" и вода в норме.

Елизавета Косарева

Везде разная, но в основной массе-тёплая, не слишком жаркая-летите, не пожалеете

Luna

родные отдыхали в октябре, были довольны, приехали чёрными неграми))