Anna Anna

Погода в Кемере до середине октября-сильно фиговая? стоит ехать?

Кирилл Григорьев

Не сильно, но уже фиговая. купаться не комфортно

Юля

В том году была. Со 2 октября начались дожди после обеда и ночью. Купались только с утра.

Aisha Ahmed

Уже прохладно.

Яна Елисеева

Год на год не приходится! Мы были с 01 октября по 13-погода была отменная! Только вечером курточку хотелось, а днем тепло и вода отличная!

Наталья Медкова

Бывают случаи когда в октябре в Кемере непогодится.. . но как правило очень хорошая погода в эту пору.. . единственное что сезон уже почти заканчивается и туристы уже никому и не нужны там...