Саня Желик

Стоит ли ехать в Дубаи в середине января? Какая там погода, можно ли купаться, стоит ли ехать без сопровождения мужчины?

Наталья Бакалова

Всё можно, погода прекрасная 30 и за 30...вода тёплая. Без мужчины ехать тоже можно.

Татьяна Брикова

Самые прохладные месяцы в ОАЭ конец декабря, январь, февраль. Обычно температура воды не выше 20-22 градусов. Если хотите гарантировано комфортную погоду для купания и теплую воду, то в этот период лучше рассмотреть страны Юго-Восточной Азии - Индия (ГОА) , Шри-Ланка, Мальдивы, Тайланд, Вьетнам (Фантьет) . Можно и без сопровождения мужчины и лучше знать основные правила поведения в этой стране.

Екатерина Филютич

Высокий сезон в Эмиратах с октября по май. Остальное время слишком жарко. Пройдите по запросу " едем, сами рулим ". Там подробнее про Эмираты.

Нина Котахова

Были 13 декабря в Абу-Даби, вечером +18, +20 градусов.. . Так что вечерами прохладно, да и днем нет жары, тепло, но не жарко

Борис Ежов

езжайте спокойно!!!! друзья были, все понравилось, купались!

Ирина Белоущенко

Конечно, летом сгореть можно, осень сыровато, весна тож не пойдёт, а зима в самый раз