Валерия Митюшкина

стоит ли ехать в Аланью в октябре?

Павел Тюрькин

Годна год не приходится. Аланья - самое теплое место в Турции, подруга с детьми пару раз на осенние каникулы ездила. нормально отдохнули. а вот в прошлом году в октябре было холодно

Natasha Kashpura

Отлично !!!Мы уезжали 8 октября, шикарная погода и море обалденно теплое)

Irina Shevchenko

нет, там очень холодно и некомфортно

Bek-1 Djon

Можно до середины октября, дальше погода уже портится начинает

Наталья Булгакова

хорошо должно быть