Екатерина Юсуфова

Кто был в середине октября в Алании или Сиде? Какая была погода? Спасибо!

Галеев Айдар

готовтесь к дождям, в Алании море штормить начинает хорошо так к середине октября, в Сиде поспокойней..

Эдуард

Иногда были очень сильные грозы, температура +35. Влажно, душно. Климат очень не понравился.

Александр

Это уже не сезон, могут быть дожди и море штормить начинает. А может быть и хорошая погода, как повезет

Юлия Троянова

дожди были проливные почти каждый день, три года назад

Иван

Отдыхала в Сиде с 7 октября по 20 октября, 4 дня были пасмурные, дождливые, потом разгулялось солнце светило, море прохладное, но купаться можно, жары изнуряющей уже нет, с 19 октября моря ещё больше остыло, я уже не могла в воду зайти, хотя многие купались и говорили что вода ничего.

Тори Макарчикова

Аланья, 8-16 октября 2013, прекрасная погода (ни одного облачного дня) , теплое море...

Лена

Это как повезёт, вообще, с первой декады сентября, море начинает заметно остывать, в Сиде начинаются ветра и даже из воды уже холодновато выходить ( в прошлом году уезжали 12 сентября, было как то уже не айс)) . Ну и дожди начинаются, штормит чаще.. , кому то и везёт, а кто то попадает в дожди и прохладу.

Se
Sef

год на год не приходится. Обычно тепло. Да, бывают и дожди, но не всё так страшно - к обеду и часов до 4 можно купаться.