Виктория Андреева

Какая погода в Турции Аланья в начале мая?

Хотим поехать в Турцию в первых числах мая (1-12). Какая обычно погода в такое время, можно-ли купаться? Может кто-то был в это время там.

А(
Александр (())

Погода хоть и вполне летняя, но купаться ещё холодновато. Гарантированно (!) вода до комфортных для купания температур прогревается не ранее конца мая, а в иные годы и к началу июня.

Татьяна Покровская

Так то тепло и даже жарко бывает, позагорать там сможете, но вот поплавать и покупаться нормально в море - нет, если только окунуться и выйти, в бассейнах в мае купаются. На вечер ветровка скорее всего пригодится

Турдукулов Медетбек

Очень даже нормальная погода, ездила 6 раз именно в начале мая, море от 20 до 24.

Юрий Селиванов

ветровки пригодятся