Николай Доронин

Как с погодой в Турции в начале мая, примерно с 5 по 8? Можно ли купаться и загарать?

Дмитрий Струнков

купаться еще нельзя
на майских праздниках 2013 очень комфортная. В начале месяца температура воздуха днем составляет +24С, а к концу мая устанавливается уже на уровне +28С тепла. Яркое солнце на безоблачном голубом небе быстро прогревает землю и поверхность моря. Теперь даже ночью температура воздуха уже не опускается ниже +14С. Безусловно, это очень тепло.

Юлия Суранова

Прохлодновато!

Ирина Чиглий

Купаться нельзя однозначно, вода от 17-19 градусов, если не верите то купите градусник для воды (в любом детском мире) и наберите полную ванну воды подобной температуры. . вопросы отпадут

ДА
Дима Андреев

купаться еще рано но тепло

Де
Денис

Вода +14+17. Загорать можно, купаться ---только в подогреваемых бассейнах (если только вы не любитель холодной воды)
Если бы не этот показатель, мы бы уехали на майские праздники в Турцию, а так приходится искать альтернативы..

Сергей Киселев

Ездили с 13 мая - на неделю. Обгорели даже, купались, но прохладно заходить и выходить - примерно как зимой в Шарме...

Ксения Леонова

На гисметео есть дневник погоды на разные страны и города, соответственно на разные годы - можете посмотреть и сделать для себя вывод - темп воздуха, воды и осадки.