Анастасия Пронина

В Италии в начале мая купаться тепло? А?

Александр Детков

Подружка живет на Сицилии, на этой неделе ее дочка уже ходила загорать, но купаться еще холодно, вообще сами итальянцы купаются только в июле-августе

Сергей Николаевский

Италия большая, где именно?

Teynara Avinta-Enkersel

в бассейне с подогревом будет нормально

Оксана Москаленко

Мы были в Римини в июне-нам было холодновато, хотя с Балтикой не сравнить, все-таки Финский похолоднее будет, но и там купаемся.

Ев
Евгения

Шутить изволите.. . хотя если закаленные, то можно и окунуться.. . Были в конце мая под Неаполем - холодновата вода была однако, хотя на Искии уже намного приятнее было...

Jo
Jonni

в 2011 году в Пестуме купались 30 апреля. Вода бодрящая - 18 град.

Елена Тимошина

Какая погода в мае в Италии. Сколько стоили туры.

Заранее скажу, холодновато) Но русскому всё пофигу))) )

Если помог - ставьте "лучший".
Поделитесь с друзьями=)
Спасибо.