Со
Софья

В Турции купаться в начале мая холодно или нет? кемер, анталья

Ольга Сергеичева - Сах

мы купались в конце мая нормально, а так погоду посмотри там

Светлана Архипова

Отлично купались 3 года подряд и именно на майские праздники. Вода +21+ 22. Когда заходишь, прохладная, бодрящая. Потом вылезать не хочется.

Серега Хасанов

кто бы это вам сказал, КАКАЯ ПОГОДА БУДЕТ !!!в этом году. Отдыхали в Кемере с 7 мая. Купались ежедневно, понятно, что и загорели хорошо.

Ма
Марина

Купаться можно, но всёравно холодно, лучше ехать в начале июня! ну или в конце мая!!!!

На
Наталия

свежо, но купаться можно

Ль
Львёнок

Друзья вот сейчас там находятся, у нас зима с весной. А они там купаются и загарают. А ты про май спрашиваешь?

Евгения Романова

холодно, но русские купаются

Г.
Герой .

я после купания на майские праздники заработала себе ангину, вода мягко говоря прохладная, были как раз в Кемере!