Константинов Павел

Подсакжите, можно ли купаться в море в середине мая в Анталии?

Александр М

- Сан Саныч, а эти ягоды есть можно?
- Можно. Только отравишься.

Вот и в Анталии в море в мае купаться можно, только замерзнешь.

Юлия Яковлева

можно, но не особо комфортно, да и вечером надо там тепло одеваться.

Татьяна Родионова

Я купался пару лет назад 04 мая. Некий парный орган стал на время квадратным.

Ma
Mariya

Можно, там как раз начинается бархатный сезон

Елена Малыхина

В хороших отелях Анталии в бассейнах с морской водой можно и нужно купаться круглый год)

Таня Винокурова

Коллега вернулась из Алании в конце апреля, говорит, все купаются, даже малые дети.

Света Гриценко

Люди зимой и в прорубях купаются.. . В конце маяморе очень прохлодное