Ек
Екатерина

кокое море в Анталии (Турция)

Надежда Нестерова

Средиземное, синее и красивое!)

Ю*
Юлёк ***

Средиземное, залив Анталия

Наталья Кикаева

Средиземное море.

Светлана Ерофеевская

Холодненькое епта

Екатерина

КАкое? Замечательное!

Ol
Olga

Море чудесное, а вот берег местами не очень, нужно тщательно подбирать отель или купаться с понтона.

Виктория Каста

В Анталье для купания три варианта (я поняла, что вас это интересует, а не то, что там Средиземное море, так? )
1. пляж Коньялты - огромный, более 10 километров, галечный пляж. Пляж общественный, бесплатный, платить надо за лежаки и зонтики. Если лежите на своем коврике - бесплатно. Отели в районе этого пляжа или сразу рядом, но через оживленную автотрассу, или в отдалении, надо идти
2. район Лара. Это уже за городом. Пляж песчаный. Там у отелей есть свои, отельные пляжи.
3. непосредственно в центре Антальи: пляжи на платформах между скал, вход в море на глубину по лестнице (есть один общественный, платный и есть такие платформы, принадлежащие отелям) и пляж (платный) у крепостной стены. Длинный спуск по лестнице, на пляже тесно-тесно стоят лежаки, народу очень много, вход участками по песку и по камням