Дп
Дпомпвл

Безопасно ли сейчас ехать отдыхать в Турцию? (Анталия)

Наталья Нагорная

А в чем простите может быть опасность? В Турции Майдана нет, и не предвидится. Крым и окрестности вроде крепости Исмаил мы у Турков давно отбили, поэтому я считаю, что безопасность в Антальи полная (езжу регулярно)

Jm Stereo

ну если в Стамбуле всё спокойно, то на курортах-то что может быть. Писали, что в Таксиме ( Стамбул) были заморочки 2 недели назад, но 4 дня назад там было вот так: 🙂

Светлана Кособокова

Не опасно, но СЕЙЧАС конкретно там особо делать нечего, подождите до мая.

Юлия Родионова

безопасно, езжайте

Александр Решняк

я еду в апреле и в конце мая.

Николай Фролов

Всегда почти было безопасно.