Женя Пестова

Когда лучше всего ехать отдыхать в Турцию?? ? Что бы было дёшево и сердито ))

Хочу поехать отдыхать в Турцию, на Средиземное море, когда лучше всего туда ехать?? ? В какое время года путёвки дешевле???

Морсик

май -не начало и сентябрь -начало октября.

Марина Федотова

Зимой - дешево и сердито, но в море не покупаешься, холодно!

Техотдел Вчдр-2

если летом то во второй половине августа

Илья

майские праздники.... море достаточно теплое, погода щадящая.... далее (включая сентябрь-начало октября) цены заоблачные

Юлия Ха

Дешевле в сентябре-октябре. А погода еще очень хорошая.

Та
Татьянка

в декабре и дешево и сердито)